Lot de 2 tabourets design industriel métal vieilli gris FACTORY - Miliboo

Maison
Miliboo Tabouret design FACTORY

Tabouret de bar Miliboo promo tabouret pas cher, achat Lot de 2 tabourets design industriel métal vieilli gris FACTORY prix promo Miliboo 169.00 € TTC Prix marché : 239€ soit -29% - Un look industriel pile dans la tendance pour le tabouret design FACTORY : entièrement en métal effet vieilli, sa ligne stylée en fait déjà un futur classique ! Dans un salon, une chambre ou un bureau, le tabouret design FACTORY modernisera et donnera du caractère à votre décoration. Son look vintage est obtenu grâce à une conception artisanale : sa patine, ses marques d'usures sont travaillées à la main chaque modèle est unique ! Il créera un ensemble harmonieux avec d'autres meubles de cette gamme tels que la commode MIQUELON.
Catégorie : Tabouret de bar Réf. produit : Tabouret design FACTORY
Prix normal : 239.00 € - Prix Promo : 169.00 € ( )
Disponible chez : Miliboo.com État : Neuf,
En stock
Promo Miliboo : mobilier et meubles design

Les prix mentionnés dans cet article le sont à titre indicatif et sont susceptibles d’évoluer. Certains liens de cet article sont des liens d'affiliation, susceptibles d'utiliser des traceurs afin de permettre à Iziva.com de percevoir une commission en cas d'achat sur le site partenaire.

Facebook Pin It

Articles en Relation

Tabourets de bar design LAURETTE noirs (lot de 2) pas cher - Tabouret de bar Mil... Miliboo Tabourets de bar design LAURETTE noirs (lot de 2) Tabourets de bar design LAURETTE noirs (lot de 2) pas cher prix Tabouret...
Tabourets de bar réglables RONNIE en tissu beige et métal noir (lot de 2) pas ch... Miliboo Tabourets de bar réglables RONNIE en tissu beige et métal noir (lot de 2) Tabourets de bar réglables RONNIE en tissu beige e...
Table de bar LOBIO avec rangements en bois manguier massif pas cher - Bar Milibo... Miliboo Table de bar LOBIO avec rangements en bois manguier massif Table de bar LOBIO avec rangements en bois manguier massif pas cher pri...
Chaises TOBIAS en tissu effet laine bouclée blanc et métal noir (lot de 2) pas c... Miliboo Chaises TOBIAS en tissu effet laine bouclée blanc et métal noir (lot de 2) Chaises TOBIAS en tissu effet laine bouclée bla...
Buffet design OZEN 3 portes gravé finition bois clair chêne et métal doré pas ch... Miliboo Buffet design OZEN 3 portes gravé finition bois clair chêne et métal doré Buffet design OZEN 3 portes gravé finition bois clair ch...

BONNES AFFAIRES MEUBLES & DECO

PARTENAIRE MAISON